IHRE ANSPRECHPARTNER

Reden wir darüber

MANAGEMENT & VERWALTUNG

Heitmann-Group-Thomas-Böhlecke.jpg

Thomas Böhlecke
CEO I Chief Executive Officer
 

Telefon:  +49 (0) 40 320 83 75-51
Mobil:  +49 (0) 172 9341998
E-Mail: 
t.boehlecke@heitmann.de

Heitmann-Group-Achim-George.jpg

Achim George
COO I Chief Operating Officer (Prokurist)
 

Telefon:  +49 (0) 40 320 83 75-24
Mobil:  +49 (0) 172 930 25 56
E-Mail: 
a.george@heitmann.de

Heitmann-Group-Daniel-Brodesser.jpg

Daniel Brodesser
CTO I Chief Technology Officer (Prokurist)
 

Telefon:  +49 (0) 40 320 83 75-29
Mobil:  +49 (0) 174 917 96 98
E-Mail: 
d.brodesser@heitmann.de

Heitmann-Catrin-Timmermann.jpg

Catrin Timmermann
Leiterin Büro & Personalabteilung 
 

Telefon:  +49 (0) 40 320 83 75-11
E-Mail:
c.timmermann@heitmann.de

Heitmann-Alexandra-Ciornei.jpg

Emilia Alexandra Ciornei
Assistenz der Geschäftsführung 
 

Telefon:  +49 (0) 40 320 83 75-13 

Mobil: +49 (0) 162 628 37 14

E-Mail: a.ciornei@heitmann.de

dummy.jpg
Heitmann-Group-Christiane-George.jpg

Christiane George
Sekretariat 
 

Telefon:  +49 (0) 40 320 83 75-14 

E-Mail: a.george@heitmann.de

dummy.jpg
Heitmann-Birgit-Scholz.jpg

Birgit Scholz
Buchhaltung 
 

Telefon:  +49 (0) 40 320 83 75-41 

E-Mail: b.scholz@heitmann.de

BAULEITUNG

Heitmann-Tim-Lücht.jpg

Tim Lücht
Bauleitung

 

Telefon:  +49 (0) 40 320 83 75-27
Mobil:  +49 (0) 1520 184 60 19
E-Mail: 
t.luecht@heitmann.de

Heitmann-Olaf-Pohlmann.jpg

Olaf Pohlmann
Bauleitung 
 

Telefon:  +49 (0) 40 766 36 58-7
Mobil:  +49 (0) 172 452 51 74
E-Mail: 
o.pohlmann@heitmann.de

Heitmann-Jens-Bernotat.jpg

Jens Bernotat
Bauleitung I Sicherheitsfachkraft

 

Telefon:  +49 (0) 40 320 83 75-21
Mobil:  +49 (0) 162 103 38 84
E-Mail: 
j.bernotat@heitmann.de

Heitmann-Frank-Hafemann.jpg

Frank Hafemann
Projektleitung Erdsaugtechnik
 

Telefon:  +49 (0) 40 320 83 75-28
Mobil:  +49 (0) 162 262 71 16
E-Mail: 
f.hafemann@heitmann.de

Heitmann-Denny-Röpcke.jpg

Denny Röpcke
Bauleitung 
 


Mobil:  +49 (0) 172 932 19 39
E-Mail: 
d.roepcke@heitmann.de

Heitmann-Detlef-Volkmann.jpg

Detlef Volkmann
Bauleitung 
 

Telefon:  +49 (0) 40 320 83 75-22
Mobil:  +49 (0) 162 138 62 14
E-Mail: 
d.volkmann@heitmann.de

WERKSTATT  I  FUHR- UND MASCHINENPARK

Heitmann-Rene-Stolzenberger.jpg

Rene Stolzenberger
Werkstattleiter I Fuhrparkmanagement

 

Telefon:  +49 (0) 40 320 83 75-26
Mobil:  +49 (0) 172 463 47 49
E-Mail:
r.stolzenberger@heitmann.de